Что нужно сделать, чтобы вылечить Альцгеймер?

Павел Чичиков Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Mail mail228s Ученик (170) 1 год назад
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329534) 1 год назад
Голоданием люди всё лечат. Пробуй. Изучи всю нужную информацию.
Сергей Гальчанский Просветленный (45586) 1 год назад
получить Нобелевскую премию как гениальному учёному ,а так витамин В 12 ,уменьшение инсулина ,витамин Д
Мия Шер Гуру (2678) 1 год назад
К сожалению он неизлечим. Здесь только поддерживающая терапия в помощь, но все препараты должен назначать врач.
Людмила Доброва Мастер (2129) 1 год назад
Он не лечится - если у родственника - то терпения вам