Текущая выписка из домовой книги частного дома.

Отдел ПТО Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Где получить данную выписку.
Голосование за лучший ответ
Black Cat Against Мудрец (18462) 1 год назад
мфц. либо паспортный стол. либо паспортистка в жеке.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) 1 год назад
Из домовой книги - в местной администрации. Если просто подтвердить регистрацию, то представьте паспорт со штампом. Вам для чего вообще это нужно и куда?
Отдел ПТОУченик (147) 1 год назад
Сельсовет таких справок не даёт, т.к. домовая книга утратила свою силу в 2018 году.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) Отдел ПТО, кому и для чего вы должны представить выписку из домовой книги?
Отдел ПТОУченик (147) 1 год назад
при продаже имущества
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) Отдел ПТО, вы продавец и вам нужно доказать, что в доме никто не зарегистрирован? Тогда обратитесь в паспортный стол при районном отделе внутренних дел. .
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
В управляющей компании. Мфц щас не делает такие выписки. И на госуслугах РФ тоже нет. На региональных сайтах госуслуг бывает.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (160587) 1 год назад
Какая управляющая компания? В вопросе же четко сказано - частный дом.
Отдел ПТОУченик (147) 1 год назад
Как выяснилось МФЦ такие выписки не делает, при запросе на госсуслуги отправляет в МФЦ, УК отсутствует, сельсовет таких справок не даёт, в итоге круг замкнулся.