Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие гендерфлюиды?

F1stIce_ Ученик (238), на голосовании 10 месяцев назад
Можно простыми словами
Дополнен 11 месяцев назад
Большое спасибо всем за ответы
Голосование за лучший ответ
Настя Гепалова Мыслитель (5394) 11 месяцев назад
Гендерфлюиды - это люди, которые чувствуют себя неоднозначно в отношении своего пола. Они могут чувствовать себя и мужчинами, и женщинами, или ни тем, ни другим. Гендерфлюиды могут изменять свое выражение пола, то есть способ, которым они представляют свой пол в обществе, в зависимости от своего настроения или комфорта. Например, они могут одеваться и выглядеть как мужчины в один день, а на следующий день - как женщины. Гендерфлюидность - это одна из форм гендерной идентичности, которая отличается от традиционного представления о бинарном разделении на мужчин и женщин.
Константин Песков Мастер (2158) 11 месяцев назад
Гендерфлюид - гендерная идентичность, при которой человек не отождествляет себя с мужским либо женским полом, а периодически ощущает себя то мужчиной, то женщиной, либо лицом без пола, либо обоих полов сразу.
Проще - это, когда человек не может определиться мужчина он или женщина.
При этом наличие внешних (первичных) половых признаков (писюн у него или вагина) значения для него не имеют!
Игорь Ситников Гуру (4146) 11 месяцев назад
Пздц забайтил ты меня на копошение в дерьмище ЛГБТ)

Это люди, немогущие не то что место своё в жизни найти - даже понять какого они пола не в состоянии
QuakerПросветленный (48069) 11 месяцев назад
А можно быть умным, многое знать, уметь, быть красивым и приятным, но не обращать внимания на свой пол. Да и зачем это нужно. Это типа как Эйнштейн не смог выучить свой номер телефона.
Игорь Ситников Гуру (4146) Quaker, Если у тебя получится быть умным, не понимая какой у тебя пол, дай знать) А так да, ты прав
Василиса ПероваУченик (154) 1 месяц назад
Хаха, ну так и не копошился бы ты в этом, раз так это ненавидишь) зачем тебе об этом всем знать, если оно тебе неприятно??