Питание на наборе мышечной массы

Владислав Кохановский Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Как разобраться с БЖУ? когда недобор углеводов, идёшь кушать, но оказывается перебор с белками...
Голосование за лучший ответ
Редмонд Лис Просветленный (30110) 11 месяцев назад
Кухонные весы купить и нормально распланировать свое питание по БЖУ.
Владислав КохановскийУченик (91) 11 месяцев назад
Можно ли питаться одним и тем же каждый день? Если нормально распланировать?
Редмонд Лис Просветленный (30110) Владислав Кохановский, помрешь от однообразия. Периодически меняй. Например, сегодня с утра овсяная каша, завтра омлет какой-нибудь и т.д
... Оракул (64336) 11 месяцев назад
Для чего набирать ненужную массу? Кому эти бицепсы будешь показывать? Или ты в грузчики готовишься? В жизни они вряд ли понадобятся. Или думаешь красоваться на пляжах? Девушкам не нужны твои мышцы, им нужен блеск в мужских глазах. Надорвешь сердце, угробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Или надо жить в качалке и постоянно держать мышцы в напряжении. Займись своим спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой (правда староват уже, но если только для себя). А если тебе повезло и боги дали легкую фигуру, то и надо заняться твоим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис и т.п., где нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Качок красуется перед зеркалом, но не всякий с лишним весом сможет сделать сальто на ковре или переворот на перекладине. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: вес 83 кг (никаких лишних мышц, только нужные), бегает с огромной быстротой и в 27 лет заработал 29 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Подумай, может и у тебя получится? И у тебя будут крепкое тело, руки и ноги.
Sarmat Искусственный Интеллект (208907) 11 месяцев назад
Слышал тут "крутые качки" трут что мышцы только с жиром? Иди в свинарник и спиши меню, будешь самым крутым кочей!!!