Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

когда гладишь рубашку, надо ли заглаживать стрелки на рукавах?

Innovat Inno Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135061) 12 лет назад
У моего мужа деловой стиль и на неделю у меня 5 рубшек, 5 костюмов и один комплект в запас. Он совещания проводит на уровне министров и глав крупных федеральных компаний. Так вот на том уровне считается, что рукав рубашки обязательно должен быть со стрелкой, а манжета - без стрелки. Стрелочка должна быть ровная, как на брюках. Рубашка без стрелки годится для пятницы, так называемый стиль кэжуал, потому что считается спортивной.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2696) 12 лет назад
Я считаю что нет. Да и муж мой не любит стрелки на рукавах.
Елена Скрипниченко Гуру (4607) 12 лет назад
Вообще, по правилам, как я читала, стрелок на рукавах быть не должно. Но я глажу со стрелками, очень сложно для меня рукава выглаживать.
Весна Знаток (360) 12 лет назад
Говорят по нормам да, я не разглаживаю
*муза* Оракул (99309) 12 лет назад
Мои муж и сын не любят стрелки. А я считаю-что это просто некрасиво. Халтура))) )
Конечно, удобней рукавчик сложить вдвое и вжик-вжик утюжком)) чем разглаживать)
***Панда*** Просветленный (23150) 12 лет назад
Со стрелками удобней гладить, но мне больше нравится, когда на рукавах стрелок нет - приходиться выеживаться !
Пользователь удален Мастер (1778) 12 лет назад
да, по правилам их быть не должно... а у меня доски нет, представляете как на столе тяжело сделать так, чтоб их не было...
malinina katya Просветленный (20523) 12 лет назад
стрелки на рукавах?? ? это как? рукава олжны быть гладкими, а если на них складка по всей длинне рукава то смотриться как только что из упаковки достали и не быо времени погладить. . или жена ленивая, не хочет отглаживать рукав нормально.... нет я не оставляю складку на рукаве. . проглаживаю все аккуратно...
Лёлька Мастер (1479) 12 лет назад
мне стыдно.... почитала предыдущие ответы, и осознаю что я ленивая жена.... без стрелок не умею обходиться
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10353) 12 лет назад
А я тоже со стрелками глажу. Все равно рубашка под пиджак или пуловер одевается, через день снимает. Стираю раз в неделю, гора рубашек- муж и сын. Вот, буду я свои лучшие годы на стрелки изводить.
Alexandra Malinowski Знаток (388) 12 лет назад
Смотрела спец. передачу, как гладить рубашку -без стрелок
Dimon Weiher Ученик (165) 12 лет назад
НЕ на одной рубашке не нарисованы стрелки, предпочетаю однотоные.
Похожие вопросы