когда гладишь рубашку, надо ли заглаживать стрелки на рукавах?

Innovat Inno Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
У моего мужа деловой стиль и на неделю у меня 5 рубшек, 5 костюмов и один комплект в запас. Он совещания проводит на уровне министров и глав крупных федеральных компаний. Так вот на том уровне считается, что рукав рубашки обязательно должен быть со стрелкой, а манжета - без стрелки. Стрелочка должна быть ровная, как на брюках. Рубашка без стрелки годится для пятницы, так называемый стиль кэжуал, потому что считается спортивной.
Остальные ответы
О_О Мыслитель (7285) 15 лет назад
Кто как, но я заглаживаю.
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
Я считаю что нет. Да и муж мой не любит стрелки на рукавах.
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 15 лет назад
Вообще, по правилам, как я читала, стрелок на рукавах быть не должно. Но я глажу со стрелками, очень сложно для меня рукава выглаживать.
Весна Знаток (361) 15 лет назад
Говорят по нормам да, я не разглаживаю
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Мои муж и сын не любят стрелки. А я считаю-что это просто некрасиво. Халтура))) )
Конечно, удобней рукавчик сложить вдвое и вжик-вжик утюжком)) чем разглаживать)
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Со стрелками удобней гладить, но мне больше нравится, когда на рукавах стрелок нет - приходиться выеживаться !
Пользователь удален Мастер (1778) 15 лет назад
да, по правилам их быть не должно... а у меня доски нет, представляете как на столе тяжело сделать так, чтоб их не было...
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
стрелки на рукавах?? ? это как? рукава олжны быть гладкими, а если на них складка по всей длинне рукава то смотриться как только что из упаковки достали и не быо времени погладить. . или жена ленивая, не хочет отглаживать рукав нормально.... нет я не оставляю складку на рукаве. . проглаживаю все аккуратно...
Лёлька Мастер (1479) 15 лет назад
мне стыдно.... почитала предыдущие ответы, и осознаю что я ленивая жена.... без стрелок не умею обходиться
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
А я тоже со стрелками глажу. Все равно рубашка под пиджак или пуловер одевается, через день снимает. Стираю раз в неделю, гора рубашек- муж и сын. Вот, буду я свои лучшие годы на стрелки изводить.
Alexandra Malinowski Знаток (392) 15 лет назад
Смотрела спец. передачу, как гладить рубашку -без стрелок
Dimon Weiher Ученик (165) 15 лет назад
НЕ на одной рубашке не нарисованы стрелки, предпочетаю однотоные.