Kit Kat ушёл из России. Почему не сделают точно такой же но российского производства?

Киямов Зийнур Ученик (235), закрыт 1 год назад
Это был качественный шоколадный батончик. Аналога сейчас в России нет. Особенно стандартная версия, не конфеты. Там отличный баланс шоколада и вафли, не приторный, явно хорошего качества шоколад. От него даже желудок не болит, при гастрите годится для еды.
Неужели нельзя просто изучить состав и производить такой же? Думаю если кто-то начнёт производить такой то сразу разбогатеть на нём: и тут дело не в бренде, а именно в качестве и вкусе!
Лучший ответ
Остальные ответы
We War Мыслитель (5620) 1 год назад
Не надо нам это
Киямов ЗийнурУченик (235) 1 год назад
Почему не надо? пишу же такой же но Российского производства. Продукт был вкусный и качественный.
Киямов Зийнур, ну так и делай, кто мешает
Tëmka Russkiy Знаток (273) 1 год назад
Обожаю кит кат мой любимый эх....
Слава Москалев Ученик (155) 1 год назад
Да в магните за 39 рублей продаются батончики, по вкусу похожие на кит кат
Киямов ЗийнурУченик (235) 1 год назад
Нифига не такие.
Слава Москалев Ученик (155) Киямов Зийнур, из всех, что есть в ассортименте магазине - эти самые приближенные
Ann_Dyx Мудрец (11578) 1 год назад
По сосёш у петей патоку ?.
Elsa Гуру (3226) 1 год назад
его разве нет? не обращала внимание но вроде был. это же продукция нестле
Олег ЕрковУченик (181) 1 год назад
Быстрый ответ
Деятельность брендов KitKat и Nesquik швейцарского производителя Nestlе в России остановлена. Об этом говорится в заявлении на сайте компании. Причиной названы действия Вооруженных сил России на Украине.

Сам не заметил, ток сегодня услышал от друга что нету, я вообще не понимаю чем это поможет кому либо если кит кат ели в основном дети, подростки
Elsa Гуру (3226) Олег Ерков, вот правда их отсутствие я не заметила) надо бы завтра сходить в магазин, вроде как видела
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113377) 1 год назад
Во-первых, уровень страны,контролируется. Во-вторых, чаще думают,что можно украсть,если внедрить и побольше. 3. Мало кому нужен уровень человека,у которого все хорошо. по разным причинам. 4. Продукция в магазинах,специально начинена химикатами. Опять же,по разным причинам. 5. Зачем продумывать,если можно украсть? Примерно так.

Именно поэтому у нас нет з/ч для часов, утилизируются отходы прямо в городе без защиты, нет з/ч для телефонов. И дороже ьотремонтировать,чем купить снова.

Еще,идет тенденция на общество потреблянтов,а неь думающих.

Только я бы не искал все проблемы во властных структурах. Каждый,внес свою лепту.
Anonimus Просветленный (30671) 1 год назад
во первых - это обычная вафля с шоколадом, там ничего наумного нет
во вторых - кто это по твоему должен сделать?
в третьих - раз аналога нет, иди делай и станешь миллиардером
в четвертых - экономика так сделано чтобы крупные предприятия были неконкурентноспособные. Такую экономику в РФ сделал МВФ, специально чтобы страна не развивалась. МВФ у нас командует на основании ст 15.4 конституции. Конституция - воля народа. Пока народ не решит, что пора прекратить подчиняться международным органам так и будет.
Серж Серж Искусственный Интеллект (161765) 1 год назад
Зачем делать аналог не полезного фастфуда?
no neim Оракул (69160) 1 год назад
по мне так Яшкино многих за пояс заткнули вместе с кит кятом
Лихарь Про Просветленный (32172) 1 год назад
Наши ребята сразу постараются удешевить закупаемое сырьё оставив цену на прежнем уровне. А то вы наших ребят не знаете, будут делать из пальмы и патоки, а драть как за молочку и глюкозу. В результате и вкус пострадает и польза.
Максим Мыслитель (8243) 1 год назад
Нельзя произвести что-то не имея оборудования, расходников и опыта. Опускаем для простоты вопросы денег и юридических прав
Чтобы воспроизвести описанную шоколадку, в достаточном объеме, нужны: производственная линия, исходники, технология, знание о нюансах
Производственную линию можно или купить зарубежном или сделать самостоятельно. Второй путь куда дольше и скорее всего просядет эффективность
Часть исходников, какао, необходимо импортировать. Не растет оно в России.
Тех процесс нужно или купить у KitKat, или методом проб и ошибок воспроизвести самостоятельно. Аналогично и с нюансами
Для импорта нужны долгосрочные контракты и доверие от контрагентов. И желательно выполнить требования для разблокировки swift

Даже если импортзамещение этих конфет началось 2.22 и является приоритетным - до появления первых аналогов ещё несколько лет
Ирина Карасева Ученик (108) 1 год назад
Киткат это goodmix батончики от того же нестле, красный goodmix original это и есть бывший Киткат.
Aleksandra Aleksandra Ученик (103) 1 год назад
Шоколадки goodmix это и есть кит кат, нестле просто под другим брендом их делает сейчас