Сколько упражнений надо делать

зелёное яблоко Ученик (29), на голосовании 10 месяцев назад
на грудь, бицепс и трицепс (делаю их вместе на одной трене), 2 раза в неделю. сколько упражнений делать на каждую группу мышц? кто шарит, помощь в студию
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (98215) 11 месяцев назад
сколько осилишь без напряга
Жак Фреско Мудрец (18560) 11 месяцев назад
Мы как-будто знает твой вес,рост, как у тебя развита какая группа мышц
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195531) 11 месяцев назад
В среднем час на группу.. Это 4-5 упражнений по 5 подходов. Итого три часа тренинга.
Sarmat Искусственный Интеллект (208902) 11 месяцев назад
Ну вот я сейчас скажу три. Зайду под другим ником, скажу 5, под следующим - 7.
И сколько же вы будете делать в итоге?
Вы качки, тупые по жизни!
Читай книги А.Фалеева по силовому тренингу.
АркашаПросветленный (36556) 11 месяцев назад
А так можно?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250117) 11 месяцев назад
нисколько.
для зимних видов спорта совсем другие комплексы упражнений