У меня в квартире из-за того что обои старый а я когда лежу у стены ставлю ноги на обои,из-за этого обои в некоторых местах стёрлись,и че делать теперь? (Только без этих школьников которые пишут не зная что,если вы школьник и хотите написать какую-то хрень то прошу уйти в далёкое отечественное
(Только без этих школьников которые пишут не зная что,если вы школьник и хотите написать какую-то хрень то прошу уйти в далёкое отечественное