Пустят ли на съёмки шоу «Импровизаторы», если в день съёмок до 18 лет мне останется несколько дней?

Настя Клевцова Ученик (227), на голосовании 1 год назад
Пустят ли на съёмки шоу «Импровизаторы», если там ограничения 18+, а мне сейчас 17 и 18 будет примерно через 20 дней (считая со дня съёмок)? Или там всё очень строго в плане возраста?
Не хочу зазря подавать заявку, если по итогу откажут
Голосование за лучший ответ
Дерри Чудо(ва) Ученик (114) 4 месяца назад
конечно пустят(знаю что слишком поздно отвечаю, но все же).
Вы же не думаете, что у каждого человека проверяют паспорт на входе? Тем более если вам более 16 лет то внешность особо не изменится к 18. На импровизаторов многие и в 14,15 лет проходили(да чего уж там, у меня бывшего одноклассника на концерт фараона в 13 лет пустили) Так что не парьтесь) Паспорты проверяют очень редко, и то у людей с бебифейсом.