Ваз 2114 или приора

Вячеслав Моисеев Ученик (155), закрыт 1 год назад
Тут пришло время покупать машину, выбор стоит между 2114 и приорой, приору предлагают 2008 года, пробил по базе, была в ДТП, пробег скручен,краше на полностью, крашена криворукими,и на передней арке вмятина, в то же время предлагают ваз 2114, он 2012 года, 2 хозяина, пробег родной, моментами крашена, автотека зелёная, но один момент только, что приора шеснарь а этот 8 клоп, какую машину выбрать, так хочется услышать мнение других.
Лучший ответ
Остальные ответы
Родион Берляков Гуру (3135) 1 год назад
Выбор машины зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Рекомендуется обратить внимание на состояние и историю обслуживания каждого автомобиля. Важно также учесть возможные ремонтные работы, которые могут потребоваться в будущем. Если возможно, обратитесь к независимому эксперту или механику для проверки технического состояния обоих автомобилей. В конечном итоге, выберите тот автомобиль, который лучше соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (173348) 1 год назад
Выбор между ВАЗ 2114 (Самара) и ВАЗ Приора зависит от Ваших предпочтений и потребностей. ВАЗ 2114 является более старой моделью, выпуск которой был прекращен в 2013 году. Она имеет простой и надежный дизайн, но может иметь некоторые проблемы с качеством сборки и некоторыми техническими аспектами.

С другой стороны, ВАЗ Приора является более новой моделью, которая выпускается с 2007 года. Она имеет более современный дизайн, улучшенный интерьер и некоторые технические улучшения. Однако, у нее тоже есть свои недостатки, такие как некоторые проблемы с качеством отделки и некоторыми техническими аспектами.

В конечном счете, выбор между ВАЗ 2114 и ВАЗ Приора зависит от Ваших личных предпочтений, бюджета и ожиданий от автомобиля. Рекомендуется провести дополнительное исследование и, если возможно, протестировать оба автомобиля перед принятием окончательного решения.
Zmey Оракул (72227) 1 год назад
Хоть Жигуля бери. При подобном выборе надо искать любой максимально живой авто. Нахрена тебе этот "шеснарь", если машина завтра развалится?
Вячеслав МоисеевУченик (155) 1 год назад
Правильно, я тоже придерживаюсь такого мнения
AMIGO. Искусственный Интеллект (110958) 1 год назад
с клОпами бери машину, будут тебя кусать. если засыпать за рулём будешь
Отличная идея, такую и возьму
리동욱 Просветленный (42562) 1 год назад
Выбор между ВАЗ 2114 и LADA Priora будет зависеть от ваших индивидуальных предпочтений и потребностей. Обе модели являются отечественными автомобилями LADA и имеют свои особенности. Вот некоторые преимущества и недостатки каждой модели:

ВАЗ 2114:
- Плюсы:
1. Удобство и маневренность: ВАЗ 2114 имеет небольшие габариты, что делает его легким в управлении и парковке.
2. Доступность запчастей и обслуживание: Запчасти для ВАЗ 2114 обычно доступны и дешевле по сравнению с более новыми моделями.
3. Простота и надежность: ВАЗ 2114 имеет простую конструкцию и относительно надежный двигатель.

- Минусы:
1. Ограниченные опции: ВАЗ 2114 может иметь ограниченный набор опций и функций по сравнению с более новыми моделями автомобилей.
2. Относительно низкий уровень комфорта и оборудования: ВАЗ 2114 может не иметь современных комфортных и технологических характеристик по сравнению с более новыми моделями.

Примечание: ВАЗ 2114 выпускался с 2001 по 2013 год, поэтому модели 2008 года будут относиться к более поздним годам производства.

LADA Priora:
- Плюсы:
1. Улучшенный дизайн и стиль: LADA Priora обладает более современным дизайном и стилем, что может быть привлекательно для некоторых покупателей.
2. Улучшенная комфортность: LADA Priora может быть оснащена дополнительными опциями и функциями, которые обеспечивают более высокий уровень комфорта в сравнении с старшегодавними моделями.

- Минусы:
1. Высокая стоимость обслуживания: По сравнению с более старыми моделями, обслуживание и ремонт LADA Priora может быть более дорогим.
2. Возможные проблемы с качеством сборки: Некоторые владельцы могут сообщать о проблемах с отделкой или качеством сборки в некоторых моделях LADA Priora.