Как восстановить Windows без переустановки?

Rudin Профи (507), закрыт 15 лет назад
Пробовал fixboot - не помогло.
Затем набрал fixmbr - загрузчик переписался, а система по прежнему не грузится и не видна.
Дополнен 15 лет назад
Грузится только другая версия Windows.
Лучший ответ
Букин - мое второе Я Мыслитель (6244) 15 лет назад
грузишься с дистрибутива винды. нажимаешь установить-принимаешь лиц. согдашение- потом установщик найдет (если найдет) уже установленную винду - жмешь R дальше как обычно устанавливаешь винду. обновятся только системные файлы, а инфа останется
RudinПрофи (507) 15 лет назад
После нажатия R, установка переходит в консольный режим - там нужно набирать команды для восстановления. Как раз там я и пробовал fixboot, fixmbr, sfc.exe /scan и проч. При установке Windows Server 2003 SP1 слетел загрузчик Windows XP SP3. Восстановил Windows XP с помощью акронис по сети - слетел Windows Server 2003.
Таким образом, всё вернулось на исходный уровень - одна система грузится, при попытке загрузить другую - перезагрузка.
Букин - мое второе Я Мыслитель (6244) в консольный режим установка переходит если перед лиц.соглашением нажать R , а если после - то всё ОК
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
ПЕРЕУСТАНОВКА с приглашением специалиста.
Ты уже дров достаточно наломал...
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Вставляй диск с виндой команду sfc /scannow введи, пусть проверяет и восстанавливает системные файлы.
RudinПрофи (507) 15 лет назад
Пробовал fixboot, fixmbr, sfc.exe /scan и проч. При установке Windows Server 2003 SP1 слетел загрузчик Windows XP SP3. Восстановил Windows XP с помощью акронис по сети - слетел Windows Server 2003.
Таким образом, всё вернулось на исходный уровень - одна система грузится, при попытке загрузить другую - перезагрузка.
Серый пес Мудрец (11269) 15 лет назад
Попробуй через загрузить с" последней рабочей конфигурацией" или востановление системы.
Марция Лапина Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix