Психолог, тестирование мвд Полиграф

кирилл чувайкин Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, ответьте пожалуйста что спрашивает психолог мвд при устройстве на работу. Говорят что спрашивает про писателей и политиков , что отвечать если не знаешь?
Кто сталкивался с этим ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Амина Некрасова Профи (893) 1 год назад
Про писателей и политиков? Это вряд ли. Там скорее про судимости спросят, где раньше работал, и по каким причинам уволился. Надо просто идти на собеседование и честно отвечать на все вопросы. Это не тот случай, когда начальству пытаешься повесить лапшу