«Великий из бродячих псов» или «Бродячие псы Литературные гении»

анастасия васильева Ученик (224), на голосовании 1 год назад
Ребят, помогите пожалуйста. «Великий из бродячих псов» и «Бродячие псы литературные гении» это одно и тоже аниме или нет? И можете пожалуйста подсказать, какое какое лучше посмотреть первым?
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (82750) 1 год назад
Это одно и тоже аниме, просто переводы разные, и почти всегда используют "Великий из бродячих псов", иногда ещё "Проза бродячих псов". Короче это всё одно произведение просто почему-то его многим сложно перевести
Михаил Просветленный (30523) 1 год назад
«Великий из бродячих псов» и «Бродячие псы литературные гении» это одно и то же аниме. Оно также известно под названием «Проза бродячих псов» или «Bungou Stray Dogs». Это аниме о детективном агентстве, состоящем из людей с сверхъестественными способностями, которые названы в честь известных писателей и поэтов.

Если вы хотите посмотреть это аниме, я рекомендую начать с первого сезона, который вышел в 2016 году. Затем вы можете посмотреть второй сезон, который вышел в том же году, и третий сезон, который вышел в 2019 году. Также есть фильм под названием «Bungou Stray Dogs: Dead Apple», который вышел в 2018 году, и спин-офф под названием «Bungou Stray Dogs Wan!», который вышел в 2021 году.

Надеюсь, вам понравится это аниме! ?