Как реагировать на таких девушек и в чем их проблема?

Кураж Знаток (427), закрыт 15 лет назад
Если, допустим, когда ты открываешь бутылку шампанского, она говорит тебе (совершенно незнакомому ей мужчине) - "Дай мне, я открою". И в прочих ситуациях с парнями пытается то ли показать себя независимой от них, то ли то, что она способна сделать что-то, чего не могут они, причем делается все это очень явно. Само сабой, это унижает мужское достоинство и выводит из себя, первое желание - разорвать, уничтожить, но т.к. девушка, сдерживаешь себя даже в словах. Понятно, что человек несчастный и невостребованный у мужско половины, но нужно ведь как-то осадить таких особ.
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
твоя проблема.. . если чувствуешь себя ущемленным, значит ты - ущемленный.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
пусть открывает, если хочет.
Ириночка Мастер (1219) 15 лет назад
у девушки проблемы. в жизни итак много моментов, когда девушки дожны быть сильными, а мужчин этим обижать не стоит.
Перепёлкина Мудрец (17252) 15 лет назад
Терпение, только терпение! Да, много сейчас эмансипэ.. . Воспитание неправильное (как девочек, так и мальчиков) , а у некоторых ещё и ума не хватает.
Впрочем, знала одну девушку, которую хлебом не корми - дай открыть бутылку с шампанским ;-)
La_mosa Профи (788) 15 лет назад
так и передайте в её руки все ))) чего переживаете? ) иш какая хотрая вибурает сама.. . специально по поводу и без показывайте что не можете чего то сами) не открывайте ей дверей.. . однажды лохонется) такое случается даже с профессионалами) всегда с улыбочкой и побольше уменьшительно ласкательных суффиксов) ) она же не все может в конце то концов)
Карина Гуру (3690) 15 лет назад
А вы не думали, что ей приходилось возможно многое делать за мужчину, хотя бы просто банально из-за его отсутствия в жизни, а не из-за того что она хочет что-то показать и доказать кому-то..
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Зачем общаться с тем кого хочешь осадить? Копишь в себе агрессию вместо того что бы помочь. Поговорил бы по человечески что да как.. . может она просто не знает как ещё привлечь к себе внимание.... Может таким образом она говорит : " Я все умею делать сама... просто будь рядом... " А если она дура ( в чем я сомневаюсь) так на хрена общаться?
123 Гуру (3488) 15 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос: "несчастный и невостребованный у мужской половины" она пытаеться обратить на себя внимание... если ты мужчина будь им, несмотря на ее поведения
Красотулька Мастер (2142) 15 лет назад
ну в принципе я такая!!! и пока мне ни кто ничего не сказал. просто иногда чтото проще сделать самой чем просить кого то.
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
А никак не реагируй. Пусть делает, а ты с ребятами уходи покурить или делай чонить другое. Все сразу то она на вырвет из рук. А Когда некому смотреть на нее будет, то нет смысла и вы.... ся. А вобще сильно смахивает на феминистку. С ними лучше не вяжись. Удачи.
Mephistofel Профи (868) 15 лет назад
Если можешь что-то сделать лучше, сделай сам.
_ Гуру (3742) 15 лет назад
Это мужеподобное существо.
А вы не задавались вопросом, где она научилась открывать бутылки? Видимо, у нее была и есть бурная жизнь.
Правила хорошего тона и этикет ей чужды. Зачем вам такая? С ней ведь стыдно будет выходить в общество. Представьте, к вам придут друзья, а она будет открывать бутылки, пить на равне с вами, материться. когда вы будете гулять она будет харкаться и курить.
Юля Мастер (2335) 15 лет назад
нашел из-за чего нервничать, есть девушки которым нравится быть самостоятельными или от тебя не хотят принимать помощи, так зачем навязывать то или кичится что ты мужчина. Настоящий мужчина, не тот что соблюдает все эти придуманные правила поведения, а настоящая женщина не синоним слабое существо. Если ты только так чувствуешь себя мужчиной- найди себе беззащитную девушку и ухаживай за ней, как за больным ребенком, многие это ценят. А такие громкие слова как унижение мужского достоинства-ну просто бред, как может незнакомая женщина унизить своей самостоятельностью? Вообще незнакомки не обязаны подстраиваться под тебя чтоб ты чувствовал ся крутым. Ухаживай за своей и она тя будет ценить за это.
КуражЗнаток (427) 15 лет назад
Ты вопрос не прочитала или увидела в нем то, что хотелось увидеть? Где здесь написано хоть слово про то, что кто-то ей навязывается или чем-то кичится? Ты значения слов русского языка не понимаешь или в предложения их ещё не научилась связывать?
Мне абсолютно плевать кто и кем себя считает, независимой, сильной или самостоятельной, плевать до тех пор, пока свою независимость не хотят показать через меня.
Предлагаю тебе ещё раз перечетать и попытаться обдумать вопрос, а не отвечать первой эмоцией, что поситит голову. Для подсказки - пример поведения в первом предложении.
Юля Мастер (2335) Отвечу коротко, если развернутые ответы не можешь воспринимать. Проблема не в девушках, проблема в ТЕБЕ.