Яндекс станция Макс

Роман Долматов Знаток (300), закрыт 11 месяцев назад
При просмотре фильма с станции звук идёт с телевизора, только если подключить телевизор по блютуз звук идёт с станции , как сделать чтобы при просмотре на Яндекс станции звук шел с нее же без блютуза
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Возможно, у вас включена опция «Выводить звук по HDMI». Проверьте, пожалуйста, и если она будет включена — попробуйте её отключить. Проверить можно так:

— Если у вас приложение Яндекс: нажмите «Сервисы (⊞)» → «Устройства» → выберите нужное устройство → отключите пункт «Передавать звук по HDMI».
— Если у вас приложение Дом с Алисой: выберите нужное устройство на главной странице → отключите «Передавать звук по HDMI».

Подскажите, изменилась ли ситуация после этого?
Sa VaУченик (120) 4 месяца назад
Сколько искал, везде только о подключении яндек музыки через кинопоиск на телевизоре. Я хочу наоборот запретить подключение, как это сделать??
SparroWЗнаток (319) 3 месяца назад
Мне нужно чтоб звук шел и с колонок телевизора и с Яндекс станции . Так можно? Или что то одно?