Можно ли брать рассрочку на телефон в первый день 18-летия?

Здравствуйте, вышла такая ситуация, что завтра исполняется 18. Хотел побаловать себя покупкой нового телефона, но не успел накопить полную сумму. Дадут ли мне в первый день 18-летия рассрочку? На какую сумму могут дать рассрочку и через какой лучше банк?

Заходим в стендофчик

можно но сразу не факт банки смотрят кредитную историю и на доход лучше спросить в сбербанке они лояльнее дают рассрочку на средние суммы типа 20-30 тысяч рублей

лошье только в рассрочку берет и в кредит

от банка зависит. Обычно рассрочка с 21 года

Стать финансовым рабом в первый же день совершеннолетия? Смело, но глупо. Если твой старый телефон функцианирует зачем бежать за новым? Короче говоря, не надо, лучше скопи