Брак–это узаконенное изъятие наиболее востребованных особей из коллективного пользования?а остальным куда ?

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
а остальные перебьются, но я тебя национализирую))).
Остальные ответы
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
не мешать тем, кого восстребовали!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Надо разрешить многожёнство, раз есть такой дисбалланс.
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
Хорошее, доброе дело браком не назовут!!
мадам Брошкина Мыслитель (7823) 15 лет назад
а остальные ищите свой идеал)) ) ищите, ищите, а потом не говорите что всех хороших давно разобрали)))
Elhan Gusseinov KAVKAZ Профи (698) 15 лет назад
Не мешать ни кому не надо
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Кошмар какой-то! Никогда не считала себя "особью", да еще в "коллективном пользовании". Вообще-то живу в мире людей, а не животных. И брак для меня добровольное объединение любящих женщин и мужчин. А с невостребованными особями что делать не знаю, потому как не биолог и не зоолог.
Просто Вася Гуру (3709) 15 лет назад
нет это сдача ЖПО а аренду которую может расторгнуть каждый из... сторон...