В жару - из-за духоты клонит в сон, тяжело работать - вялость, ноешь дайте прохладу и приходит зима.
Зимой - работаешь на улице - тачку свою, пальцы не слушаются, дрожишь и про себя матюкаешь - **** так холодно, ***** когда лето.
А летом - когда прохлада - и так по кругу - весело.
Gerdot LarestonМудрец (11650)
1 год назад
Не знаю куда вас всех клонит, меня в жару в сон вообще не клонит. Мне кажется наоборот, когда жара, только уменьшает хотение спать. Не разу не замечал, чтобы в жару я спать хотел. У меня есть огромное желание Калистеникой заниматься, отжимания, беги всякие, ходьба. Какой к чёрту сон ещё тут? Я не работаю кстати, я только учёба закончил, диплёмь получиль. Обожаю Зиму, дел никаких нету, спокойно, на улице мало людей, но есть всё равно. Люблю холод, одеваю перчатки всегда. Если вы такие бара()ы которые не могут перчатки одеть, то ваши проблемы. Машины нету у меня, бесят машины меня. Не матюкаюсь, люблю Зиму. Лето бесит!