Электрики помогите. Надо автономно осветить рекламную колону с помощью повербанка.
Есть такая колона. Надо что бы оно автономно была подсвечена из нутри. Высота 2 ментра, просто не могу рассчитать сколько светодиодная лента будет употреблять энергии от повербанка для его освещения. Время работы с 23 00 до 05 00. Хочу заказать повербанк и светодиодную летну на 4-7 волт. Как думаете хватит его света если да то сколько будет употреблять и какой объем повербанка нужен будет с учётом замены повербанка раз в 3-7 дней. Спасибо за ответы.

Тут не электрик нужен, а ясновидящий)))
1)Напряжение повербанка должно совпадать с тем, которое нужно для диодной ленты.
2) Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать потребляемую мощность ленты.
Ну и аккумулятор, как минимум автомобильный..
нужнгы панели а не лента и ещё солнечная панель не помешает
На секунду хватит чтоб запитать