Робот-пылесос Xiaomi Dreame D9

кАтЁнА Профи (517), на голосовании 1 год назад
Если нет play market и приложение на робот пылесос хаоми mi home не могу скачать. Если антернатива в appgallery? Кто сталкивался с этой ситуацией
Голосование за лучший ответ
No Name Мыслитель (5932) 1 год назад
скачай апк в браузере
кАтЁнАПрофи (517) 1 год назад
Спасибо поняла
Мария Плотвинова Знаток (327) 1 месяц назад
Если возникают какие-то сложности с пылесосами Dreame, то можно свое устройство отнести в сервисный центр, там мастера точно подскажут, что нужно делать. Вот у https://dreame-remont.ru/ отлично умеют чинить такие пылесоса и много за свою работу не берут.