Как сделать button таким же как окружность

Legenda FF Nn Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264395) 1 год назад
border-radius: 50%; /* Значение радиуса определяет степень закругления углов */
Dlazder Мудрец (16929) 1 год назад
Зачем правильный ответ скрыл?
Legenda FF NnУченик (91) 1 год назад
Ну у меня нечего не изменилось
Dlazder Мудрец (16929) Legenda FF Nn, Так может ты что то неправильно делаешь? ты не показал своего кода, откуда мы знаем, может ты это в тетрадке написал, и говоришь что не сработало