Проблема с игровым рулём Defender FORSAGE GTR

Эльберт Ахметзянов Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
В играх возникает такая проблема, что когда я включаю режим "MODE" (который вроде как пытается синхронизировать виртуальный и игровой рули), виртуальный руль наклонён слегка вправо, тогда как игровой руль в статичном положении. Ещё виртуальный руль неестественно трясётся, что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Десятов Ученик (121) 11 месяцев назад
ну я знаю что кнопка мод отключает руль