Голосование за лучший ответ
оптимус прайм
1 год назад
Они не дают бодрости
Там кофеин + витаминки и аминокислоты, снижающие негативное действие кофеина.
Это снимает усталость и скорее успокаивает чем бодрит)
Бодрят энергетики, у которых в составе есть жень-шень или экстракт жень-шеня, но с ним аккуратнее стоит быть, тахикардия может быть
Иван Аверьянович
1 год назад
У вас дефицит энергии, может быть гормональное нарушение,недоедание,астения, недостаток витаминов. Нужно комплексное обследование.возможны так же и воспалительные процессы,затрачивающие на поддержание жизнедеятельности силы организма. Кровь на общую биохимию не помешает сдать