Что значит безлимит на Tele2 России, если в тарифе еще написано 20гб интернета??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Безлимитных тарифов уже не существует. Максимум безлимит может быть на некоторые мессенджеры

Это замануха для лохов. Давно нет "безлимита". Просто трафик в соцсетях и мессенджерах не учитывается.

Пока не потратишь 20Гб скорость интернета будет без ограничений. Теперь это так