Что за прикол писать в описании "23 года дизайнер из Санкт-Петербурга"?

Женя а Ученик (104), закрыт 1 год назад
Уже не в первый раз вижу это описание в профилях людей из тг.В чем смысл?
Лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3958) 1 год назад
Просто чтобы что-то было, вставляют плейсхолдер

Лера НовиковаУченик (205) 6 месяцев назад
Прикиньте сейчас в тг такого не написано… Я резко этот прикол вспомнила. У меня у самой даже было так написано)) Сейчас проверила, а все… уже не написан этот пример..
Лера Новикова, на пк версии написано
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (352219) 1 год назад
А что там "прикольного".
Женя аУченик (104) 1 год назад
На вопрос ответь
Женя а, он ответил
NP Мудрец (12480) 1 год назад
Типо как пример там пишется
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (8188) 1 год назад
Звучит престижнее, чем "39 лет, грузчик из Саратова".