Как убрать пароль с телефона Xiaomi после сброса настроек?

Виталий Бережной Бережной Ученик (54), на голосовании 1 год назад
Дал телефон ребенку, он наклацал мне новый пароль и не говорит, что за пароль, забыл типа
Пришлось сбросить настройки, но разблокировать телефон все также не выходит, даже через аккаунт гугл
Голосование за лучший ответ
Никаких бл... Искусственный Интеллект (103356) 1 год назад
при входе в настройки смена языка клавиатуры итд на ютубах есть видосы
недавно попадалось