Зачем разработчики в игру добавляют очень много рекламы?

Erikmit Профи (700), закрыт 1 год назад
Не знаю почему, ну я могу сказать одно что это заработок, а 2 зачем столько рекламы впихивать в игру? Для чего каждые 5 секунд реклама?
Лучший ответ
Анна Мария Наместникова Ученик (199) 1 год назад
Им за это платят деньги рекламодатели)
Остальные ответы
Про Профи Ученик (157) 1 год назад
Чтобы денег много было
Ted MacLeod Просветленный (32726) 1 год назад
Купите платную версию без рекламы
TxQUBE _ Ученик (201) 1 год назад
Это агрессивная реклама. Значит, игра рассчитана на быстрый заработок. Если бы разработчик хотел, чтобы в его игру играли и кайфовали, не впихивал бы столько рекламы. Или если бы он хотел заработок в долгосрочной перспективе