Помогите с роблоксом. ?

я семга крутои ясемга Ученик (107), закрыт 10 месяцев назад
Кароче, такая проблема в роблоксе: когда я захожу на сайт роблокса, последняя игра, в которую я играл постоянно бывает catalog avatar creator, но я в неё уже год или больше не захожу. Поначалу я думал, что меня взломали, но посмотрев устройства и местоположения, в которых я последний раз заходил в роблокс - только мой регион и мое устройство. Что это за дерьмо? ?
Лучший ответ
дима беляев Беляев Знаток (274) 10 месяцев назад
Смотри,тут либо баг либо тебя рил взломали. Взломщики могут зайти под твоим видом. Так что поменяй пароль на всякий. Даже если думаешь что это баг
Остальные ответы
Пингвин Профи (977) 10 месяцев назад
лучшее решение, поиграй в гташки или постал 2
vlad saladМыслитель (8228) 10 месяцев назад
sign my petition!
Пингвин Профи (977) vlad salad, ТЫ ПОДПИШЕШЬ МОЮ ПЕТИЦИЮ ИЛИ Я УБЬЮ ТВОЮ СОБАКУ! -чувак
CherryBomb Мастер (1597) 10 месяцев назад
Заходишь в приложения на компе-телефоне, находишь "Роблокс" и жмёшь кнопочку "удалить"
ПингвинПрофи (977) 10 месяцев назад
хорош
CherryBomb Мастер (1597) Пингвин, Спасибо братан
я семга крутои ясемгаУченик (107) 10 месяцев назад
Сними туториал пэжж, а то у меня не получается
ЧВК фембойчик Гуру (3400) 10 месяцев назад
Вирус, нужно удалить виндоус , а иначе твой аккаунт удалят
ПингвинПрофи (977) 10 месяцев назад
да....
vlad saladМыслитель (8228) 10 месяцев назад
папка вирусы system 32
ЧВК фембойчик Гуру (3400) vlad salad, ее не удалить
LOLke Гуру (3139) 10 месяцев назад
не играть в роблокс xd
q1nzz9csМастер (1817) 10 месяцев назад
Уфф сигма
q1nzz9cs Мастер (1817) 10 месяцев назад
Если на компе то надо делать следующие:
Ищешь панель управления ищешь роблокс и удаляешь его, и все)
Не благодари