На компе нет прав администратора. Учетная запись админа запаролена. Возможно ли обойти пароль или переустановка винды?

Slo Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 15 лет назад
да возможно
это надо опять запустить установку в тоже место и кода там начнет копировать нажать shift+f10 и какой то командой вызвать управление учетными записями и изменить админский пароль.
точно уже не помню
а саму установку отменить конечно
Andrey Shan Профи (533) 15 лет назад
Возможно ..пару недель назад такой же вопрос у меня был ..посоветовали тут скачать Hiren's.BootCD.9.7 (загрузочный диск) с помощу него можно за пару сек снять любые пароли
Any Key Гуру (4684) 15 лет назад
а зачем пароль админа на установку винды ???грузишься с диска да и все