Помогите с терминологией, плз.

Katerina Гуру (2657), закрыт 15 лет назад
Плавно нагреваю суспензию частиц в воде при постоянном перемешивании с 70 до 100 град в течение 3 часов. При этом частицы растут.

Как покороче назвать такой процесс?

- гидротермическое выращивание? - обычно проводят в автоклавах...
- кипячение? - так не кипит же...
- термостатирование? - по определению температура должна быть постоянной...
Лучший ответ
yda - Мастер (2246) 15 лет назад
может не стоит употреблять терминов, но если совсем надо, тогда гидротермическое выращивание, при атмосферном давлении (указываете в нужных единицах) , что укажет на то что можно обойтись и без автоклава
Остальные ответы
admin project Мастер (1199) 15 лет назад
термоводочастицорощение