Кто такие девушки тарелочницы, как их распознать?

-Это типа псевдоним- Гуру (2865), закрыт 1 год назад
Как вы относитесь к Тарелочницам?
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (43379) 1 год назад
У которых одна цель в знакомстве с мужчинами - за их счет погулять, пожрать, посмотреть кино, покататься и при этом ничем не отплатить, на халяву. Раньше называли "динамщицами".

Распознавать не надо, надо фильтровать их просто: Сразу заявлять и на практике не: платить за неё (ну лично я могу позволить кофе оплатить, так решил), ничего не дарить, никуда не водить за свой счет. Если договорились в музей сходить - каждый платит за себя, в жральне какой - так же, заранее говорите что каждый платит за себя.

90-99% будет сразу отваливаться, как только будете обозначать свою позицию, потому что вы: не настоящий мужчина, не хотите брать на себя ответственность, жадный, скупой, нищеброд.
PerfeCtПросветленный (46508) 1 год назад
да уж, этим кралям везде мерещатся фальшивые мужчинки. самое главное что они лучше мужчин знают какой должен быть настоящий..
-Это типа псевдоним-Гуру (2865) 1 год назад
ахаха это точно. А они сами нечего по суте из себя непредставляют просто красивые и все
Giulia Sun Ученик (136) -Это типа псевдоним-, так и должно быть, вообще то
Андрей Фейсит Знаток (332) 1 год назад
Мужчины прозревают и это радует, скоро эти тухлодырые будут не с чем
Андрей Фейсит , доставляет
Giulia SunУченик (136) 1 год назад
Все правильно, это правильная позиция. Кто пригласил тот и платит. Девушка — просто зритель и участник, вот и все. Кто позвал того и плата за сегодняшнее времяпровождение. Ничего не должно быть от девушки взамен, только от мужчины
Пиписёныш Просветленный (43379) Giulia Sun, когда вас подруга куда то зовет - она и платит? Хватит уже этот бред нести.
Серега Козлов Профи (618) 9 месяцев назад
ТАк же перед тем как строить отношения или делать предложение девушке, говоришь: Будем подписывать брачный контракт(договор). Тоже моментально отсеиваются :DDD
Пиписёныш Просветленный (43379) Серега Козлов , в рф брачный договор не действителен, даде у богатых, вон, лебедева опрокинули с его брачным договором
Эльвира ИвановаЗнаток (396) 3 месяца назад
Перепись нищебродов
Пиписёныш Просветленный (43379) Да! И жадных до чужих денег женщин. Наша встреча - это судьба :)
Shedy!!Знаток (273) 1 месяц назад
Тарелочницы - это девушки, в намерениях которых изначально угощаться за чужой счет без рассмотрения возможности взаимной симпатии. То есть манипуляция, ложная надежда и т.д., такая девушка изначально знает, что с парнем не может быть будущего, но все равно с ним проводит время для других целей.
Ваши "фильтры" распугивают не только тарелочниц, но и адекватных мадам, которые ждут ухаживаний, выше вам написали, что такое ухаживание, если вы вдруг забыли.
Shedy!!Знаток (273) 1 месяц назад
Все остальное в ветке этого комментария вообще в кучу, и брачный договор, и ничего из себя не представляют, только красивые, и жадные до чужих денег. Тут важен контекст, если речь о потенциальных парных отношения, то по природе мужчина ответственен в первую очередь за добычу ресурсов и заботу о женщине, так что по сути деньги не такие уж чужие, а как раз и должны ей причитаться, и да, можно быть просто красивой, или просто умной, кому как нравится.
Shedy!!Знаток (273) 1 месяц назад
Если речь о мошенницах, которые не намерены изначально вступать ни в какие отношения, то, допустим, что да, не совсем правильно. Хотяяя кто вам сказал, мужчины, что за еду вам девушка чем-то обязана? Вы угощается девушку за возможность времяпрепровождения с вами, иначе она может выбрать другого мужчину. Так что, уважаемые, если девушка с вами пошла, вы ей сидели любовались, то не жмите уж чашку кофе с пироженкой, даже, если она окажется тарелочницей, ведь кто-то скрасил ваш досуг. Желаю успехов, хороших доходов и возможностей, а кому для девочек уже еды стало жалко - сходите к психологу, например, тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана хорошо подходит для этих целей, поможет разобраться в себе. Поверьте, вы от своей жадности сами несчастны.
Остальные ответы
Кинг Ринг Оракул (88350) 1 год назад
Это халявщицы и динамщицы.
Green Box Искусственный Интеллект (160182) 1 год назад
Отрицательно. Думают, что должны только им.
Giulia SunУченик (136) 1 год назад
Поэтому надо относиться положительно
Серж Серж Искусственный Интеллект (162410) 1 год назад
Это большинство баб. в 90% случаев окажется тарелочницей и пустожоркой.
Алексей Иванцов Просветленный (26497) 1 год назад
Это девушки,которые подают вкусную пиццу на тарелке.