Сколько выдержит металлическая двухъярусная кровать?

Ivan Lis Знаток (341), закрыт 1 год назад
Вопрос сколько сможет выдержать второй ярус двухъярусной металлической кровать и сможет ли выдержать взрослого больше 100?
Лучший ответ
I W Просветленный (26547) 1 год назад
Е б и жируху на первом ярусе, иначе провалитесь
Остальные ответы
Awd Awfafdsa Профи (609) 1 год назад
Не бойся тебя уж точно выдержит
Дрисня Аспиринов Знаток (294) 1 год назад
Меня не выдержала два этажа летел
Саша Казаков Ученик (202) 1 год назад
Прочность металлической двухъярусной кровати зависит от нескольких факторов, таких как материал, конструкция и качество изготовления. Обычно металлические кровати способны выдерживать нагрузку от 200 до 400 кг на каждый ярус. Однако точное значение может различаться в зависимости от конкретной модели и производителя. Рекомендуется обратиться к инструкции или связаться с производителем, чтобы получить точные данные о максимальной нагрузке для конкретной модели кровати.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (173904) 1 год назад
Для определения максимальной нагрузки, которую может выдержать второй ярус двухъярусной металлической кровати, необходимо обратиться к спецификации или инструкции производителя. Различные модели и производители могут иметь разные ограничения по нагрузке.

Однако, обычно двухъярусные кровати способны выдерживать нагрузку взрослого человека весом до 100 кг на каждый ярус. Если вес взрослого превышает 100 кг, рекомендуется обратиться к производителю или поискать специальные модели кроватей, которые могут выдерживать большую нагрузку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731178) 1 год назад
выдержит но надо к стене крепить
Миша ПончинЗнаток (331) 1 год назад
Лёх ответь в моих вопросах
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (151109) 1 год назад
Сколько чего? Лет?
дней?
Больше 100 чего? Граммов? Минут? Раз?
Сформулируй вопрос человеческим языком.
Виктория Искусственный Интеллект (163723) 1 год назад
Этот взрослый задолбится залезать, чтобы застилать постель. И душно будет наверху.
Валерий Искусственный Интеллект (207436) 1 год назад
В армии три года в казарме двухэтажные койки были. И предсавьте - ни одной аварии!
KMinecrafter YouTube Знаток (328) 1 год назад
Он может выдержать даже 1 тонну