Каприфоль или Жимолость . Как растёт этот сорт на висячем балконе и на горшке?

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (981), на голосовании 1 год назад
Сорт такой ФОТО
И возможно ли сделать густым?
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78282) 1 год назад
Это крупный кустарник, в горшке будет иметь жалкий вид.
Savage Garden (Вечно Ученик)Профи (981) 1 год назад
Вместо этого что посоветуйте? Что выглядит густо как на фото?
ШуняИскусственный Интеллект (656514) 1 год назад
красную фасоль посадите . он высокая вырастает , вьется , растет быстро , с красными цветками . еще и съедобные стручки имеет . семена только долго всходят
Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (981) Шуня, Здравствуйте. Вот эту?
Жалкий вид - ндааа... А Каприфоль в качестве обычного "маленького кустарника" на горшке мини размере же можно? или корни сгниют из за компактности горшка? Хотя бы вот так как на ФОТО возможно ли многие годы содержать, даже если не вьётся больше чем 20см? Я это к тому, ну ОЧЕНЬ нравится запах. Да не то что запах, просто растение нравится.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) Savage Garden (Вечно Ученик), что в ней жалкого ?
Шуня Искусственный Интеллект (656514) Savage Garden (Вечно Ученик), каприфоль цветет 2 недели