Деньги

Как съехать от родителей? И во сколько лет обычно съезжают

Я еще лет с 13-14 очень хотел съехать от родителей, ибо уже нетерпимо. Допустим закончил я школу, и достиг 18 лет, то есть уже могу съехать полноценно( даже не из за учебы ). Но как это возможно? Может и есть какие то крутыши кто там в 18 лет уже имеют бизнесы, что то как то зарабатывают деньги даже больше чем их родители, и за счет этого снимают квартиру и т.д. Но все же не все такие шустрые... Допустим чтобы снимать квартиру, на еду, на жить и прочее, ну тут очевидно нужны деньги солидные и даже не все "взрослые"(под 30 лет) могут оставаться на плаву, и зарабатывать деньги хватающих на это. Так а как тогда вообще съехать от родителей?

Дополнен

Важно. Я имею в виду не съехать учиться, таким макаром можно и в 15 лет после девятого класса съехать, совсем про другое речь...

Лично я так и съехала, поступать в медицинское училище. Нас таких было целое общежитие.

В общагу можно
Далее снимать угол
И т д

Поступай в вуз заселяйся в общагу

ой.. у вас такая уникальная ситуация... родители вас не понимают... бедняжка... никто до вас так не думал
может ещё и весь мир против вас?
это будет вааще супер новая мысль...

я в 17