Нужно мнение людей, работавших/работающих в компании «ФосАгро»

Кирилл Зажигин Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Хочу трудоустроиться в данную компанию по ученическому договору по профессии «Аппаратчик разложения». Стоит оно того или нет? Какая в целом средняя зарплата по заводу? Какие есть минусы и подводные камни? Какие плюсы? И если кто-нибудь работал конкретно по этой профессии хотелось был узнать зарплату
Голосование за лучший ответ
Danil_Dev Знаток (354) 1 год назад
там всё плохо
Кирилл ЗажигинУченик (34) 1 год назад
Можно поконкретнее?
Danil_Dev Знаток (354) Кирилл Зажигин, там насилуют всех