Нормально что скейт так сильно шумит на асфальте?

EasyHardGame . Ученик (230), на голосовании 1 год назад
99A жесткость, еду по асфальту, настолько громко что не слышу машину сзади на расстоянии 1 метра, котороя подъзжает. И ноги будто немеют.

Если этот вопрос прочтет "Скей школа" можно ваш емэил ?
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (23798) 1 год назад
Подшипники проверь
EasyHardGame .Ученик (230) 1 год назад
скейт новый 4 дня катаю
Сергей Искусственный Интеллект (297928) 1 год назад
Иной раз покрышки велосипеда шумят как автомобильные, несмотря на их объем и наличие воздуха внутри.

А ты про ролики скейта...

Если подшипники крутятся исправно , без шороха и хруста - о чем вопрос-то?

Асфальт всегда в себе содержит разнородные камешки в качестве наполнителя, он всегда грубый как терка и всегда колеса на нем будут греметь, если они не заполнены воздухом.

пружинной подвески поди тоже нет, и доска усиливает звук как резонатор.

В скейт-парках и на памп-треках асфальтовое или бетонное покрытие гладкое, там катай, шуметь не будет

Встань возле любого оживленного проспекта, послушай шум автомобилей . Ты почти не услышишь гула двигателей, будет очень давящий шорох и грохот резины по асфальту. И это воздухонаполненные шины, объемные, которые по идее должны поглощать удары и вибрацию. И все равно шумят и гремят.

Естественно для мелких роликов асфальт будет как дробилка.
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 1 год назад
шуметь они и должны, если асфальт совсем плохой, старый, то и машину сзади моет быть неслышно. еще если подшипники старые, то они тоже могут шуметь. Но если вы едете, колеса жесткие, скорость держится, то скорее всего, это просто плохой асфальт
Сергей Кузьмин Оракул (67087) 1 год назад
Есть различные виды скейтбордов, и у нах разные типы колёс, они созданы для различных целей. Учите матчасть и не удивляйтесь, что ваш борт для выполнения трюков в рампе.