Ошибка EOFError: EOF when reading a line

Тимур Билялов Профи (670), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста, не понимаю почему появляется эта ошибка. Вот код:
N = int(input())
nums = 0
while nums != 10:
print(f"У Вас место номер {N}")
nums += 1
N = int(input())
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (473589) 1 год назад
Не получилось ситуацию повторить
Остальные ответы
S.H.I. Оракул (72862) 1 год назад
Ошибка EOFError: EOF when reading a line обычно возникает, когда функция input() ожидает ввода данных, но не получает его. В вашем коде есть два вызова функции input(). Первый вызов находится в первой строке, а второй вызов находится в последней строке, внутри цикла while. Возможно, вы забыли ввести данные при запуске программы или не предоставили достаточно данных для обоих вызовов функции input().
Vitness Просветленный (35240) 1 год назад
Пытаешься сделать ввод, но вводить больше нечего. Вероятно из-за последней строки, где ты вводишь еще раз n
Андрей Соколов Мыслитель (9432) 1 год назад
Перевод строки добавь в конец файла
Алекс КухаВысший разум (473589) 1 год назад
в коде про файл вообще не было упоминания
Андрей Соколов Мыслитель (9432) Алекс Куха, EOF = end of file