Как вы готовились к вступительным в УГНТУ на архитектурном факультете?

Кто поступал на архитектурный факультет УГНТУ, как вы готовились к вступительным? То есть были ли у вас репетиторы, помогают ли подготовительные курсы в самом универе. И еще, что нужно приобрести для подготовки, какие карандаши, бумагу и тд

Репетитором должен быть тот препод, который будет принимать творческие испытания.

Самый верный совет дал Хулиганов.
И второй я попробую лишь добавить - учись лучше на инженера-строителя. На архитектора всегда потом можно будет доучиться... Покрутишься в стрительной сфере, многое в ней поймешь для начала... и потом уже примешь решение - стать тебе архитектором или не стоит оно того...