Как получать USDT в телеграм боте cryptotestnetbot и можно ли их накрутить? Нашёл человека который якобы может накручивать и хочет продать способ за деньги, но боюсь что скам.
Здравствуйте! Чтобы получить USDT в телеграм боте cryptotestnetbot, вам необходимо создать приложение и получить токен API. Откройте @CryptoBot или @CryptoTestnetBot (для testnet), отправьте команду /pay, чтобы создать новое приложение и получить токен API. Будьте осторожны при совершении финансовых операций с незнакомыми людьми и не передавайте им свои личные данные или деньги. Всегда проверяйте информацию и используйте надежные источники.
Евгений Антипов
Кокетка Мода, можно в канале
@CryptoTestnetBotChecks получать бесплатно, там админ каждый день раздаёт кучу дорогих чеков бесплатно
1.заходим в /wallet 2.пополнить 3.USDT Tron Testnet 4.копируем адрес 5.заходим на сайт: https://nileex.io/join/getJoinPage 6.ищем 50к$ 7.вставляем адрес и получаем ? 8.так можно делать много раз