Будут ли лечить человека без паспорта?

Лем а что? Мыслитель (5539), на голосовании 1 год назад
Если будет человек из другой страны без паспорта у которого будет инфаркт, его будут лечить или нет?
Голосование за лучший ответ
Sp1ShEr 1 Гуру (4118) 1 год назад
За идентифицирование личности, что угодно сойдёт, если смогут, то да
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418460) 1 год назад
Только до момента ликвидации опасности для жизни- экстренная помощь. Далее - платно.
oleg hlutkov Оракул (86714) 1 год назад
по скорой - да ! а по другому - нет !
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) 1 год назад
Неотложную помощь окажут, естественно. А полный курс лечения, когда угроза жизни уже миновала, возможен только по страховому полису либо за деньги.
Андрей Жиглин Просветленный (31578) 1 год назад
Да, не плановая госпитализация для оказания помощи в условиях стационара не требует ни паспорта, ни ОМС,
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 1 год назад
инфаркт остудят и выгонят из больницы
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 1 год назад
Первую помощь окажут. Это тоже лечение.
Гений Николы Теслы Просветленный (26108) 1 год назад
Без документов человек считается просто умной обезьяной, поэтому такому лечиться можно только у ветеринара...