Посоветуйте лучшие бюджетные механические клавиатуры

Хочу прикупить механику, но бюджетную(на красных свитчах желательно)

Дополнен

Вообще я в свечах не шарю, но я тестил клаву с красными свичами мне зашло

Ну сколько? Если у тебя бюджет 2к - это только механика с али. Но в ней кейкапы плохо держатся на свичах, так как пластик мягкий.

Мембранная лучше не бери эту парашу

если прям совсем новичек то бери мембранку от например от bloody у меня такая же и смысла от механики не вижу ( моя клава уже 6 лет работает и все просто прекрасно ) стои она щас около 1500 руб. А если прям очень хочется мехаику то можешь так же от Bloody глянуть там приятное качесто так еще и цена очень хорошая.

Red Square Keyrox TKL за 5к. Не знаю какой бюджет, но из самых дешёвых и адекватных бери именно эту