Компьютер сам включается после перехода в спящий режим. Как это исправить?+

Антон Светлов Профи (533), закрыт 1 год назад
Компьютер самостоятельно включается сразу после перехода в спящий режим (Причем как после нажатия кнопки на корпусе, так и после нажатия кнопки спящего режима в меню Пуска). Что с этим можно сделать?
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152317) 1 год назад
Отключи снятие мышкой
Антон СветловПрофи (533) 1 год назад
Спасибо, помогло!
Остальные ответы
Матвей Роганов Знаток (452) 1 год назад
Ты не трогай ничего и не будет включаться сам
Антон СветловПрофи (533) 1 год назад
Суть в том, что я и не трогаю ничего, несколько раз проверял - включается без моего участия.
SAfgsqeqwf gsgqw Знаток (429) 1 год назад
переустановкой винды, это значит не работает сам сон (спящий режим)

но можно попробовать команды в cmd на восстановление системных файлов, возможно поможет
Egor Zverev Знаток (405) 1 год назад
Настройки электропиятания. Либо разрешение настройки сетевого адаптера, которое позволяет ему выводить ПК из спящего.