Что такое Фандом?

николай ермак Мастер (1281), закрыт 1 год назад
Пришло приглашение
Лучший ответ
Жак Фреско Мудрец (10151) 1 год назад
Объединение фанатов и любителей чего-либо
Остальные ответы
Натали Марс Мастер (1153) 1 год назад
Фемдом лучше посмотрите
Мария Ульянова Просветленный (23430) 1 год назад
Место где собираются девочки лет 13 и рисуют яой фанфики, ещё скажите что я ошибаюсь
БражникМыслитель (6174) 1 год назад
Ну почему в некоторых фандомах есть реально крутые челики. Но их к сожалению мало?
Мария Ульянова Просветленный (23430) Бражник, ты к ним не относишься, солнце
マカール ブラントУченик (216) 1 год назад
ещкереее
Бражник Мыслитель (6174) 1 год назад
Это сборище фанатов чего или кого либо.
- Ученик (99) 1 год назад
Фэ́ндом, фа́ндом, фандо́м, или фэндо́м (от англ. fandom, букв. «сообщество фанатов»), — субкультура, состоящая из поклонников (фанатов) чего-либо. Как правило, так называют поклонников определённого произведения культуры, вымышленной вселенной, художественного стиля или хобби.
SSS aokigaharaXD Знаток (498) 1 год назад
поднять щиты за паучков
Ты с меня не снимешь этот патч Я в нём в школу, я в нём на матч
マカール ブラント Ученик (216) 1 год назад
нутам кароче ну вы поняли
Аня Полешева Ученик (217) 11 месяцев назад
Ух чел это сложно объяснить. Ну короче это группа людей которая фанатеет по какому-то проэкту