Где можно скачать движок source 2?

mctraher Профи (562), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SAfgsqeqwf gsgqw Знаток (429) 1 год назад
пока что нигде, ну а так он в Стиме будет доступен, когда будешь запускать КС там будет выбор, запустить обычную КС или новую
mctraherПрофи (562) 1 год назад
я правильно понимаю, пока не выйдет официально кс на новом движке, этот движок невозможно будет скачать?
как-то странно, учитывая, что дота уже не первый, не второй и даже не третий год на соурсе2
SAfgsqeqwf gsgqw Знаток (429) mctraher, это дота, дота совсем другая игра), если и можно где-то скачать то это точно будет троян, тоже самое если например скачать "гта 6", которая вроде в разработке но официально ещё не выпустилась