не могу прочитать письма,нажимаю мышкой на письмо,оно не открывается,грузится бесконечно,что делать?

лада Мастер (1644), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тейлор Гуру (3226) 15 лет назад
вы же знаете что мэйл. ру делал обновления это один из новых "сюрпризов" нововведений. вам ещё повезло, вот проблемы остальных людей:

Джуль|{a .
"Теперь почему-то когда добавляешь запись, и вставляешь код для середины текста, то теперь картинка не по середине получается, а только текст.
Почему написано по разному? В одном месте написано "Создать тему" а в другом "Создать запись"разница какая? "
Дмитрий .:
"Ребят.. После Ваших нововведений-проблемы. .
Пишу пост в блог, либо в сообщество-И не возможно отслеживать комментарии (они все скрыты) Причём скрыты даже от создателя поста.. Я уже не говорю о том, что написать что то в блог сообщества-то приходится делать полтора десятка дополнительных действий.. Спасибо ВАМ, что Вы думаете о пользователях нашего проекта.. Но-мне кажется-проще вернуть все настройки обратно.. Все пользователи Майл. Ру. только вам спасибо скажут. "