Какой триммер бензиновый купить

Kx Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Какой выбрать и купить надёжный ( непрофессиональный) ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (399746) 1 год назад
Идеальный вариант по цене и пожалуй самый надёжный из непрофессиональных триммеров ECHO SRM-22GES. 4510 уже профи, но и цена соответственно. Он даже надёжнее чем Штиль.
Андрей-80 Оракул (73045) 1 год назад
надёжный и непрофессиональный - это противоположные по смыслу слова.
Если бы непрофессиональные вещи были надёжными, то на кой чёрт тогда нужны профессиональные? И в чём тогда между ними разница?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275296) 1 год назад
По максимуму,который потянет лопатник.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166461) 1 год назад
Купил Huter - доволен
а вот бензопилы от этой фирмы не советую брать
один плюс - не дорого
Живу в раю Просветленный (43420) 1 год назад
У нас Хутер. По совету коллег покупала. 3-й год нормально косит.