Возврат долга от ип физлицк по договору, ечли привлечь коллекторское агенство

Максим Дудко Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
По договору поставки, исполнитель ип уже год уклонянтся от ввполнения договора, полиция не помогла. Нет товара и денег, возможно мне как физ лицу обратиться по этому поводу к коллекторам? Какой процент они берут? Кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16874) 1 год назад
Через суд,потом приставы и арест счетов.. Не?