Кто как решает свои проблемы на работе?

Инна Ляндебурская (Волошина) Просветленный (21748), закрыт 15 лет назад
У когото есть нормальные начальники? У меня прям деприсняк начинается из-за этого! Что делать?
Лучший ответ
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
Главное не показать что ты его боишься! !
И попробуй один раз дать ему резкий ответ!! ! И убедить его в не правоте!! !
Если не поможеть то только менять работу!!
Источник: по своему опыту!!
Остальные ответы
Zhanar Мастер (1282) 15 лет назад
у меня начальство классное!! !
но была до этого работа классная а начальство с приветом!! ! я долго не смогла там работать уволилась.. .
нужно работать там где тебя все устраивает.. . удачи тебе
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Если начальник-козел, лучше сменить работу. Либо пей персен, например, помогает не обращать внимание на дебилов