Как вам кондиционеры Royal Clima?

Lancelot Мастер (1058), на голосовании 10 месяцев назад
Приветствую, если есть опыт использования, как вам кондиционеры данной фирмы? Китай-китай или достойные? Особенно интересны модели с приточкой.
Голосование за лучший ответ
Андрей-80 Оракул (71727) 11 месяцев назад
Так посмотрите обзоры, посмотрите из чего они сделаны. Сейчас брендов, как грязи, а начинка у всех одинаковая.
Профессор Лебединский Оракул (86608) 11 месяцев назад
обычный Китай-китай .
Не смешите дядюшку Лао про китайские модели с приточкой !!!
Сергей Отдел продаж 11 месяцев назад
Вполне приличная модель (с приточкой). Установили в этом году с десяток штук, все довольны остались.
А так этот бренд вполне не плох, % брака очень маленький, в сравнении с более раскрученными китайцами