Добрый день, есть сайт на битриксе, простой инет магазин. С кнопками купить button-sale Как повесить на эту кнопку событие чтобы данные передавались в метрику?
Сделал так 1 добавил метрику и создал цель 2 подцепил скрипт в шаблон
Semen Kapacuk
Seo-специалист, да, видимо в фигурных скобках было написано что-то вроде {ваш счетчик}, вот фигурные скобки и надо было убрать вместе с таким текстом и поменять на нужное. На счет yaCounter, надо видеть инструкцию
Проверить прикручен ли jQuery, имеется ли класс .button-sale и пробовать так: $(document).on('click', '.button-sale', function(){ yaCounter{9*****7}.reachGoal('button-sale'); });
Как повесить на эту кнопку событие чтобы данные передавались в метрику?
Сделал так
1 добавил метрику и создал цель
2 подцепил скрипт в шаблон
<script>
$('.{button-sale}').click(function(){
yaCounter{9*****7}.reachGoal('{button-sale}');
});
</script>
при нажатии не срабатывает
Прошу помощи